• Родительское собрание «Выбор родителями учащихся 3-х классов общеобразовательной организации модуля учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики»

МАОУ "Средняя школа № 31" ПКГО
    Родительское собрание «Выбор родителями учащихся 3-х классов общеобразовательной организации модуля учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» состоится 16 апреля 2024 года в 19:00 в актовом зале школы.

16-16 апреля
    Родительское собрание «Выбор родителями учащихся 3-х классов общеобразовательной организации модуля учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики».