День открытых дверей психолого-педагогического факультета.

День открытых дверей психолого-педагогического факультета

улица Пограничная, 4, актовый зал
    7 мая в 18:00 - День открытых дверей психолого-педагогического факультета
    07 мая вторник, 18:00
    Родительское собрание «Выбор родителями учащихся 3-х классов общеобразовательной организации модуля учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики».

МАОУ "Средняя школа № 31" ПКГО
    Родительское собрание «Выбор родителями учащихся 3-х классов общеобразовательной организации модуля учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики» состоится 16 апреля 2024 года в 19:00 в актовом зале школы.

Восточнославянский праздник "Масленица".

Восточнославянский праздник "Масленица"

Приглашаем всех на восточнославянский праздник
    17 марта воскресенье, 11:00
    Восточнославянский праздник "Масленица".

Восточнославянский праздник "Масленица"

Приглашаем всех на восточнославянский праздник
    17 марта воскресенье, 11:00
    Школа будущего первоклассника.

Школа будущего первоклассника

МАОУ "Средняя школа № 31" ПКГО объявляет о наборе в "Школу будущего первоклассника". Занятия начнутся с 16.03.2024 г.
    10-16 марта
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

ул. Звездная, 34, Актовый зал
    МАОУ "Средняя школа № 31" ПКГО приглашает родителей будущих первоклассников на родительское собрание, которое состоится 02.03.2024 в 11:00
    02-02 марта
    Бесплатная Всероссийская онлайн-конференция "Противодействие  коррупции в Российской Федерации".

Бесплатная Всероссийская онлайн-конференция "Противодействие коррупции в Российской Федерации"

В рамках ежегодных просветительских мероприятий Первый федеральный университет антикоррупционного просвещения приглашает на бесплатную Всероссийскую онлайн-конференцию на тему: «Противодействие коррупции в Российской Федерации»

Дата и время: 29 февраля 2024 года с 10:00 до 13:00 часов (Мск.)

Ночь науки в университете.

Ночь науки в университете

улица Пограничная, 4
    Приглашаем учеников 8-11 классов на ночь науки в университете
    Живая классика.

Конкурс юных чтецов "Живая классика" 2023-2024

Стартует новый сезон конкурса юных чтецов «Живая классика» 2023–2024
    01 ноября 2023
    25 января 2024
    Сириус.

Музыкантам и биологам: необходимо подать заявки на обучение в «Сириусе» в ближайшее время

05-13 сентября 2023
    В школе № 31 снова будет правовой класс!.

Ведется набор в 10-й предпрофессиональный «Полицейский класс (правовой профиль)»

683049, Камчатский край, г. Петропавловск–Камчатский, ул. Звездная, д. 34
    В школе ведётся набор в новый предпрофессиональный «Полицейский класс (правовой профиль)»
    02 июня 2023