• Ведется набор в 10-й предпрофессиональный «Полицейский класс (правовой профиль)»

683049, Камчатский край, г. Петропавловск–Камчатский, ул. Звездная, д. 34
    В школе ведётся набор в новый предпрофессиональный «Полицейский класс (правовой профиль)»
    02 июня 29 августа
    В школе № 31 снова будет правовой класс!.
    В школе № 31 снова будет правовой класс!

Набор по этому направлению открыли после длительного перерыва. Обучение в правовом классе ориентировано на школьников, заинтересованных в будущем стать полицейскими и поближе познакомиться с этой профессией.

История и обществознание на углубленном уровне, а также криминалистика, огневая и строевая подготовка помогут ребятам определиться с выбором направления будущей специальности.

Вопросы можно задать по телефону 8 (4152) 27-33-93 и по электронной почте  school31_pkgo_41@kamgov.ru

Полный перечень предпрофильных классов – на городском Образовательном портале.

Фотографии