• Общешкольное родительское собрание

Автор: admin
    22 сентября прошло Общешкольное родительское собрание . На собрании выступила директор школы Дебриян Е. А. и рассказала, каких успехов школа ?добилась за прошлый учебный год, и какие задачи поставлены на 2023- 2024 учебный год.
    Общешкольное родительское собрание.

22 сентября прошло Общешкольное родительское собрание .

На собрании выступила директор школы Дебриян Е. А. и рассказала, каких успехов школа ?добилась за прошлый учебный год, и какие задачи поставлены на 2023- 2024 учебный год. Педагог-психолог Саркисова О.Н. рассказала, что такое социально-психологическое тестирование, зачем его проходят дети, как можно узнать результаты.  ?Выступила на собрании и Инспектор ИДН умвд России по делам несовершеннолетних.

Родителям рассказали об административной, уголовной и гражданской ответственности детей. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы использования велосипедов ?и СИМов на улично-дорожной сети, ?ответственность родителей за передачу несовершеннолетним управления авто- и мототранспортом, а также требования, ?️предъявляемые к перевозке детей в салоне автомобиля, правильном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

?Начальник отдела пропаганды Гибдд России по камчатскому краю Волков Андрей Владимирович рассказал родителям об основных нарушениях правил дорожного движения несовершеннолетними ?. В завершении он ответил на вопросы родителей и призвал их быть положительным примером для своих детей в соблюдении правил дорожного движения.Также были приглашены и представители Камчатского политехнического техникума , где родители получили много полезной и нужной информации ?‍?. После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.