Правила

Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ «Средняя школа № 31»

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Подготовка

Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) об учащихся, педагогов, сотрудников, посетителей в здание образовательного учреждения, въезда (выезда) транспортных средств на территорию образовательного учреждения, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание образовательного учреждения.

Правила

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов