• «День открытых дверей»

«День открытых дверей» ?является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Традиционно в субботу наша школа открыла и свои двери. ?В актовом зале школы директор Е. А. Дебриян познакомила родителей ( законных представителей) будущих первоклассников с системой работы школы. ???‍?Перед гостями выступили учащиеся нашей замечательной школы с хореографическими, вокальными , театральными и творческими номерами, ?????‍♀а также посмотрели ?ролик о внеурочной и активной жизни учеников , а в завершение мероприятия устроили веселую и зажигательную дискотеку для наших маленьких гостей. ?Ну и конечно же будущие первоклассники и родители совершили увлекательную экскурсию по школе. Благодарим всех за интересную, плодотворную встречу и ждем ребят 1 сентября в первый класс!?
    «День открытых дверей».