В начальных классах прошла неделя математики «Математика – царица всех наук». Целью является развитие интереса учащихся к математическим наукам, выявление способных детей по предмету. В рамках недели проведены различные мероприятия: конкурс рисунков «Волшебные цифры», «Быстрый счетовод», «Лучшая тетрадь по математике», конкурс проектов «Математика в нашей жизни», олимпиада по математике, где ребята проявили математическую смекалку при решении «хитрых» задач, продемонстрировали свои знания по разным темам. Дети попробовали себя в разных ролях, испытали свои силы в различных видах деятельности. Итогом стало множество побед, открытий и свершений. Победители и призеры будут награждены дипломами.

Пусть мирной будет каждая весна! Цветёт и крепнет Родина родная! Для радости Победа нам дана! Свершений и удач! 9 мая!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне от учеников 3 «в» класса.

Всероссийская акция «Окна Победы». Проект направлен на сохранение исторической памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.

С Днем Победы! Страшная война, опалившая своим огнем миллионы людей, оставила о себе печальную память. Никто не должен забывать подвиг своего народа, победу в Великой Отечественной войне. Память должна жить в веках, и в этот великий день, когда радость от победы смешивается с горечью от утраты. Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли нашего народа. Слава Победителям!