• Библиотека

C 1 сентября 2015 года в библиотеке школы действует бесплатный доступ к сети интернет по беспроводной технологии WI-FI.

Осуществляется доступ к электронным образовательным ресурсам.

Вт–пт

Читальный зал:

Вт–пт

Почтовый ящик

Библиотека находится на первом этаже, имеет книгохранилище и читальный зал на 15 мест, оснащена рабочим компьютером с доступом к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Библиотечный фонд находится в свободном доступе для всех участников образовательного процесса, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ:

• фонд художественной литературы составляет 15202 экземпляра;
    • фонд учебной литературы позволяет обеспечить обучающихся на 100 % необходимыми для осуществления образовательного процесса учебниками;
    • в библиотеке имеются диски с образовательным содержанием.

Гнилозуб Людмила Александровна.