Акция Георгиевская ленточка- это символ нашей победы над фашизмом, выражение нашего уважения ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Цель акции - не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.

Пусть мирной будет каждая весна! Цветёт и крепнет Родина родная! Для радости Победа нам дана! Свершений и удач! 9 мая!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне от учеников 3 «в» класса.

Всероссийская акция «Окна Победы». Проект направлен на сохранение исторической памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны.

Ученики 2 «б» класса Поздравляют всех с Днём Победы! Желаем помнить и гордиться историей и подвигами наших героев. Желаем мира во всём мире и огромного человеческого счастья! И пусть наша славная Победа будет постоянным стимулом для достойной жизни!