Ученики нашей школы познакомились с понятием «Экологическое потребление», узнали его главные принципы, особенности, а также вспомнили правила сохранения природы, сортировки мусора. Узнали о второй жизни старых покрышек и сыграли в экологическую игру «Экомаркет». Каждый участник игры получил сертификат «Помощник Земли». Учащиеся 2 «Б» класса уже на протяжении двух лет собирают пластиковые крышки и батарейки для последующей утилизации, что позволяет предотвратить загрязнение окружающей среды и снизить негативное воздействие на здоровье человека!

День Земли – это особенный день, когда мы выражаем свою благодарность и показываем заботу о нашей планете . Вместе мы можем сделать мир лучше и сохранить нашу планету для будущих поколений. Просмотр фильма « Остров Тюлений. Попавшие в петлю»

Международный день Земли К нам всегда добра безмерно Наша матушка-земля. Призываю оглянуться И помочь ей вас, друзья.

09 апреля 2024, 12:03

Ребята занимающиеся в краеведческом объедении (кружке) "Юные друзья океана", отметили экологический праздник "День Кита", организованный краеведческим отделом Камчатской краевой библиотеки им. С. П. Крашенинникова.